Ich verkaufe 3 staks Karotten für 25 franken 3 staks Kartoffeln ungebraten oder gebraten gebraten für 30 franken und ungebraten für 27 franken 3 staks weitzen oder Brote das weitzen kostet 30franken die Brote 40 franken Wenn ihr verhandeln wollt dann tut es ich bin sogar dafür MfG flo
Bitte gewöhnt euch solch kurze Aussagen ab. Dieses Forum ist kein Chatroom. Nutzt euren Verstand und formuliert aussagekräftige Sätze!
LG FYU
------------------------------------------------------------ Gute Grammatik ist kein Verstoß gegen die Regeln! ------------------------------------------------------------